Внимание Любовь


Тайваньская дорама Внимание Любовь рассказывает о мальчике и девочке, которой суждено быть вместе с рождения. Наличие конфликтных личностей делает их отношения более интересными. 
Мальчику и девочке суждено было быть вместе с рождения.Давным-давно у двух лучших друзей был ребенок. Один назвал его сына Ли Чжэна, что означает «внимание», а другой назвал его дочь Шао Си, что означает «непринужденно» в военной терминологии. Дораму Внимание любовь можно посмотреть онлайн http://serialu.kz/vnimanie-ljubov-dorama-2017/ с русской озвучкой бесплатно.
Двое детей выросли, чтобы воплотить их имена, а Ли Чжэн был прилежен и уделял дополнительное внимание всему, что он хочет достичь в жизни, а Шао Си больше откинулся назад и ленив в своем подходе к жизни и школе.
Когда Ли Чжэн возвращается на Тайвань после взросления в Японии, он впервые встречается с Шао Си в средней школе. Несмотря на их полярные противоположные личности, сильное тяготение их судьбы сводит их вместе. Могут ли они адаптироваться друг к другу или будут ли сильные силы жизни разделять друг друга? 
Дорама Внимание Любовь онлайн

В драме с участием принца Чиу и Джоанн Ценг запланировано выпустить до 16 эпизодов.
Там было 2 друга, у каждого из которых был ребенок. Одним из них был Ли Чжэн (Ван Цзы), что означает «внимание», а другой назвал его дочь Шао Си (Joanne Tseng), что означает «расслабленный» по военной терминологии.
Двое детей выросли, чтобы включить их имена в свои жизни, а Ли Чжэн проявил прилежничество и уделял дополнительное внимание всему, что он хочет достичь, и Шао Си, который более ленив и ленив в своем подходе к жизни и школе.
Когда Ли Чжэн вернулся на Тайвань после того, как он вырос в Японии, он впервые встретился с Шао Си в средней школе. Независимо от их противоположных личностей, сильный интерес к их судьбе сводит их вместе. Могут ли они адаптироваться друг к другу, или мощные силы жизни будут держать их в стороне?

Комментарии

Популярные сообщения